> Zurück
Donnerstag 21.10.2021
20:30-22:30 Junioren U23 - VBC Burgdorf
20:30-22:30 Herren 3. Liga c - TV Länggasse Bern
Samstag 23.10.2021
13:00-15:00 Juniorinnen U17b - VBC Frutigen
13:00-15:00 Damen 4. Liga - Volley Köniz
15:00-17:00 Herren 3. Liga b - VBC Burgdorf
15:00-17:00 Damen 5. Liga - VBC Burgdorf
15:00-17:00 Damen 1. Liga - VC Uettligen
16:30-18:30 VBC Uni Bern - Herren 1. Liga
17:30-19:30 Herren 4. Liga - VBC Lyss
17:30-19:30 Juniorinnen U17a - VBC Burgdorf
17:30-19:30 Damen 3. Liga pro - VBC Aeschi a
20:00-22:00 Damen NLB - Volley Luzern
Sonntag 24.10.2021
15:00-17:00 Herren 1. Liga - Volley Muristalden
Montag 25.10.2021
20:45-22:45 Volleyball Papiermühle - Damen 4. Liga
Dienstag 26.10.2021
20:15-22:15 VolleyThal - Herren 3. Liga b
Mittwoch 27.10.2021
20:30-22:30 Volley Muristalden - Herren 3. Liga a
Freitag 29.10.2021
20:30-22:30 VBC Interlaken - Juniorinnen U19
20:30-22:30 Volley Solothurn b - Damen 5. Liga
Samstag 30.10.2021
12:00-14:00 VBC Thun - Herren 3. Liga c
13:30-15:30 Volleyball Papiermühle - Herren 4. Liga
13:30-15:30 Volleyball Papiermühle b - Damen 3. Liga pro
15:45-17:45 Volley Muri Bern - Juniorinnen U23
17:30-19:30 VB Therwil I - Damen NLB
18:00-20:00 Volley Muri Bern - Juniorinnen U17b
18:00-20:00 Volley Köniz II - Damen 1. Liga
Sonntag 31.10.2021
17:00-19:00 VBC Glaronia - Damen NLB
Montag 01.11.2021
21:00-23:00 Damen 1. Liga - VBC Uni Bern
Donnerstag 04.11.2021
20:30-22:30 Herren 3. Liga c - VBC Uni Bern
Samstag 06.11.2021
13:00-15:00 Herren 3. Liga a - VBC Thun
13:00-15:00 Herren 3. Liga b - Volley Solothurn
13:00-15:00 Damen 3. Liga pro - STV Oensingen
15:00-17:00 Herren 4. Liga - TSV Deitingen
15:00-17:00 VBC Studen - Juniorinnen U17a
15:00-17:00 Herren 1. Liga - VBC Malters
15:00-17:00 Damen 5. Liga - VG Rüdtligen
17:30-19:30 Junioren U23 - VBC Thun
17:30-19:30 Damen 4. Liga - VBC Schwarzenburg
17:30-19:30 Damen 1. Liga - Volley Oberdiessbach
20:00-22:00 Damen NLB - Volley Köniz I
Sonntag 07.11.2021
12:00-14:00 Juniorinnen U23 - VBC Thun
12:00-14:00 Juniorinnen U17b - VBC Thun a
14:00-16:00 Juniorinnen U19 - VBC Konolfingen
Dienstag 09.11.2021
20:30-22:30 VBC Langenthal - Damen 3. Liga pro
Mittwoch 10.11.2021
20:30-22:30 Volley Muristalden - Herren 3. Liga c
Donnerstag 11.11.2021
19:00-21:00 Volley Muristalden - Juniorinnen U19
19:00-21:00 Hägendorf TUS - Juniorinnen U17a
Freitag 12.11.2021
20:00-22:00 RTZ Bern-Solothurn - Damen 4. Liga
Samstag 13.11.2021
14:00-16:00 Volley Oberdiessbach - Junioren U23
15:00-17:00 VBC Spiez - Herren 3. Liga a
15:00-17:00 VBC Studen - Damen 5. Liga
17:00-19:00 Volley Solothurn - Damen 1. Liga
17:00-19:00 Damen NLB - VBC Kanti Baden I
18:00-20:00 VBC Thun - Herren 1. Liga
Sonntag 14.11.2021
12:00-14:00 VBC Seftigen - Juniorinnen U17b
Montag 15.11.2021
20:30-22:30 Volley Solothurn - Herren 4. Liga
Freitag 19.11.2021
20:00-22:00 TV Grenchen - Juniorinnen U17a
20:30-22:30 Satus Köniz - Damen 4. Liga
Samstag 20.11.2021
13:00-15:00 Volley Oberdiessbach - Juniorinnen U17b
13:30-15:30 VT Langnau - Juniorinnen U19
13:30-15:30 Volero Aarberg - Herren 3. Liga b
13:30-15:30 Volley Solothurn a - Damen 3. Liga pro
14:00-16:00 Damen 1. Liga - VBC Gerlafingen
15:00-17:00 Volley Oberdiessbach - Juniorinnen U23
17:30-19:30 Raiffeisen Volleya Obwalden - Damen NLB
18:30-20:30 VT Langnau - Damen 5. Liga
20:00-22:00 VBC Interlaken - Herren 3. Liga c
Dienstag 23.11.2021
20:00-22:00 Volero Aarberg - Herren 4. Liga
Samstag 27.11.2021
10:00-12:00 VBC Burgdorf - Junioren U23
13:00-15:00 Juniorinnen U19 - VC Uettligen
13:00-15:00 Juniorinnen U17a - VBC Gerlafingen
13:00-15:00 Damen 4. Liga - VBC Uni Bern
15:00-17:00 Juniorinnen U17b - VBC Uni Bern
15:00-17:00 Damen 1. Liga - TV Grenchen
17:30-19:30 Juniorinnen U23 - VC Uettligen
17:30-19:30 Herren 1. Liga - VB Therwil
18:00-20:00 Volero Zürich - Damen NLB
20:00-22:00 Herren 3. Liga a - VBC Uni Bern
20:00-22:00 Damen 3. Liga pro - VC Uettligen
Montag 29.11.2021
18:08-20:08 Damen NLB - Volero Zürich
Donnerstag 02.12.2021
20:45-22:45 TV Zollikofen - Herren 3. Liga b
Samstag 04.12.2021
10:00-12:00 VBC Thun b - Juniorinnen U17b
11:00-13:00 Volero Aarberg - Juniorinnen U23
13:30-15:30 VBC Bern - Damen 4. Liga
15:00-17:00 VBG Welschenrohr - Damen 3. Liga pro
16:45-18:45 VBC Uni Bern - Juniorinnen U19
17:00-19:00 VBC Gelterkinden - Herren 1. Liga
17:00-19:00 Damen NLB - VBC Visp
17:30-19:30 VBC Langenthal - Juniorinnen U17a
18:00-20:00 Nidau Volley - Damen 1. Liga
Mittwoch 08.12.2021
20:30-22:30 VBC Thun - Junioren U23
Samstag 11.12.2021
11:00-13:00 Herren 3. Liga b - Regio Volleyteam
11:00-13:00 Damen 5. Liga - VBC Grosshöchstetten b
13:00-15:00 Juniorinnen U23 - Volley Köniz
13:00-15:00 Juniorinnen U17b - Volley Köniz
13:00-15:00 Damen 3. Liga pro - Regio Volleyteam a
14:30-16:30 STB Volley - Herren 1. Liga
14:30-16:30 VFM - Volleyball Franches-Montagnes II - Damen 1. Liga
15:30-17:30 Juniorinnen U19 - VBC Riggisberg
15:30-17:30 Herren 3. Liga a - VBC Interlaken
15:30-17:30 Damen 4. Liga - Volero Aarberg
18:00-20:00 Damen NLB - VBC NUC II
Sonntag 12.12.2021
11:00-13:00 Juniorinnen U17a - VBC Aeschi
Mittwoch 15.12.2021
20:45-22:45 Damen 3. Liga pro - TV Grenchen
Samstag 18.12.2021
11:00-13:00 Juniorinnen U17b - VBC Münsingen
11:00-13:00 Herren 3. Liga a - TV Länggasse Bern
11:00-13:00 Herren 3. Liga b - VBC Aeschi
13:00-15:00 Herren 3. Liga c - VBC Spiez
15:30-17:30 Herren 4. Liga - VBC Langenthal
15:30-17:30 Juniorinnen U17a - Volley Solothurn
15:30-17:30 Herren 1. Liga - VBC Uni Bern
18:00-20:00 Damen NLB - BTV Aarau
19:00-21:00 VBC Uni Bern - Damen 1. Liga
Sonntag 19.12.2021
10:30-12:30 Juniorinnen U23 - VBC Münsingen
10:30-12:30 Junioren U23 - Volley Oberdiessbach
13:00-15:00 Juniorinnen U17a - VBC Langenthal
13:00-15:00 Damen 4. Liga - VBC Münsingen
16:00-18:00 VBC Aadorf I - Damen NLB
Donnerstag 06.01.2022
20:30-22:30 Herren 3. Liga c - VBC Thun
Samstag 08.01.2022
17:30-19:30 Damen 1. Liga - VBC Lalden
20:00-22:00 Herren 1. Liga - U60 Muristalden
Montag 10.01.2022
20:00-22:00 VG Rüdtligen - Damen 5. Liga
Mittwoch 12.01.2022
20:30-22:30 VBC Thun - Herren 3. Liga a
Donnerstag 13.01.2022
20:30-22:30 TSV Deitingen - Herren 4. Liga
Samstag 15.01.2022
11:00-13:00 VBC Konolfingen - Juniorinnen U19
12:00-14:00 VBC Thun a - Juniorinnen U17b
12:30-14:30 VBC Thun - Juniorinnen U23
14:00-16:00 STV Oensingen - Damen 3. Liga pro
15:30-17:30 Volley Solothurn - Herren 3. Liga b
15:45-17:45 Volley Muri Bern - Herren 1. Liga
17:00-19:00 Damen NLB - G&B Scuola Volley
18:00-20:00 VBC Schwarzenburg - Damen 4. Liga
18:00-20:00 VBC Münsingen - Damen 1. Liga
20:00-22:00 VBC Uni Bern - Herren 3. Liga c
Sonntag 16.01.2022
12:00-14:00 Juniorinnen U17a - VBC Studen
14:00-16:00 Juniorinnen U17b - VBC Thun b
15:30-17:30 Volley Köniz - Damen 4. Liga

Abonnieren