> Zurück
Sonntag 27.09.2020
16:30-18:30 VFM - Volleyball Franches-Montagnes II - Damen 1. Liga
Sonntag 04.10.2020
14:00-16:00 Damen 1. Liga - VBC Lalden
Donnerstag 08.10.2020
20:30-22:30 Volley Muristalden - Herren 1. Liga
Samstag 10.10.2020
14:30-16:30 Volley Schönenwerd - Damen NLB
15:00-17:00 Damen 1. Liga - VBC Gerlafingen
Samstag 17.10.2020
11:00-11:00 Damen 3. Liga pro - VBC Aeschi
11:00-11:00 Herren 4. Liga a - VBC Thun b
13:00-15:00 Damen 1. Liga - TV Grenchen
13:00-13:00 Damen 5. Liga - VBC Studen
13:00-13:00 Herren 3. Liga a - Thun Seefeld
15:30-17:30 Herren 1. Liga - VBC Gelterkinden
15:30-15:30 Herren 4. Liga b - VBC Lyss
15:30-15:30 Juniorinnen U17 - Hägendorf TUS
18:00-20:00 Damen NLB - Volley Köniz I
Sonntag 18.10.2020
18:00-20:00 VBC Uni Bern - Herren 4. Liga a
Mittwoch 21.10.2020
20:30-20:30 Volley Muristalden - Herren 3. Liga a
Samstag 24.10.2020
13:15-13:15 Volleyball Papiermühle b - Damen 3. Liga pro
15:30-15:30 Volleyball Papiermühle - Herren 4. Liga b
15:45-17:45 VBC Uni Bern - Herren 1. Liga
16:00-16:00 VG Rüdtligen - Damen 5. Liga
18:00-20:00 VBC Visp - Damen NLB
18:00-20:00 VBC Uni Bern - Damen 1. Liga
Sonntag 25.10.2020
15:45-15:45 Volley Muri Bern - Juniorinnen U23
17:30-17:30 VBC Halten - Damen 4. Liga
Samstag 31.10.2020
11:00-11:00 Herren 4. Liga a - Volley Oberdiessbach
14:30-16:30 STB Volley - Herren 1. Liga
15:30-15:30 Damen 4. Liga - SV Wasen
15:30-15:30 Herren 3. Liga a - VBC Uni Bern
15:30-15:30 Juniorinnen U17 - VBC Langenthal
17:30-19:30 VB Therwil I - Damen NLB
18:00-18:00 Damen 3. Liga pro - STV Oensingen
18:00-20:00 VBC Münsingen - Damen 1. Liga
18:00-18:00 Herren 3. Liga b - Volley Solothurn
Montag 02.11.2020
20:30-20:30 VBC Bucheggberg - Damen 4. Liga
Dienstag 03.11.2020
20:45-20:45 TV Länggasse Bern - Herren 3. Liga a
Freitag 06.11.2020
19:30-19:30 TSV Deitingen b - Damen 5. Liga
Samstag 07.11.2020
13:00-15:00 Damen 1. Liga - VC Uettligen
15:00-17:00 Herren 1. Liga - VBC Thun
15:00-15:00 STV Oensingen - Herren 3. Liga b
15:00-15:00 Juniorinnen U17 - VBC Burgdorf
18:00-20:00 Damen NLB - BTV Aarau
18:30-18:30 VBC Langenthal - Damen 3. Liga pro
Sonntag 08.11.2020
13:00-13:00 VBC Herzogenbuchsee - Herren 4. Liga b
13:00-13:00 Volley Köniz - Juniorinnen U23
Donnerstag 12.11.2020
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - Volero Aarberg
Freitag 13.11.2020
20:15-20:15 TV Etziken - Damen 4. Liga
Samstag 14.11.2020
11:00-11:00 Juniorinnen U23 - VC Uettligen
13:00-13:00 Damen 3. Liga pro - VC Uettligen
13:00-13:00 Damen 4. Liga - VT Langnau
15:00-15:00 Damen 5. Liga - TV Zollikofen
15:00-15:00 Herren 3. Liga b - Volero Aarberg
15:00-15:00 Juniorinnen U17 - VBC Gerlafingen
16:30-18:30 Basel Traktor II - Herren 1. Liga
17:00-19:00 Volley Solothurn - Damen 1. Liga
17:30-17:30 Herren 4. Liga a - MTV Strättligen
20:00-22:00 Damen NLB - VBC NUC II
Montag 16.11.2020
20:15-20:15 Volley Solothurn a - Damen 3. Liga pro
Donnerstag 19.11.2020
20:15-20:15 Volley Solothurn - Herren 4. Liga b
Freitag 20.11.2020
20:30-22:30 U60 Muristalden - Herren 1. Liga
20:30-20:30 VBC Spiez - Herren 4. Liga a
20:45-20:45 Regio Volleyteam - Herren 3. Liga b
Samstag 21.11.2020
11:00-11:00 Volley Solothurn a - Juniorinnen U17
13:00-13:00 VBC Spiez - Herren 3. Liga a
15:00-17:00 Volley Schönenwerd III - Herren 1. Liga
15:30-15:30 Volley Solothurn b - Damen 5. Liga
19:00-21:00 Nidau Volley - Damen 1. Liga
Sonntag 22.11.2020
13:00-13:00 Regio Volleyteam - Juniorinnen U23
Montag 23.11.2020
20:30-20:30 VBG Welschenrohr - Damen 3. Liga pro
Dienstag 24.11.2020
20:45-20:45 TV Zollikofen - Herren 3. Liga b
Donnerstag 26.11.2020
19:45-19:45 VBC Bern - Herren 4. Liga a
Samstag 28.11.2020
13:00-15:00 Damen 1. Liga - Volley Oberdiessbach
13:30-13:30 VBC Burgdorf a - Damen 5. Liga
15:00-17:00 Herren 1. Liga - Volley Muri Bern
15:00-15:00 Volley Liebefeld - Herren 3. Liga a
16:00-16:00 VBC Lyss - Damen 4. Liga
16:00-16:00 VBC Burgdorf - Juniorinnen U17
18:00-20:00 Damen NLB - Volley Schönenwerd
18:30-18:30 VBC Burgdorf - Herren 4. Liga b
20:00-20:00 Volley Oberdiessbach - Juniorinnen U23
Donnerstag 03.12.2020
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - TSV Deitingen
Samstag 05.12.2020
11:00-11:00 Herren 4. Liga a - Polo Volley
13:00-13:00 Herren 3. Liga b - VolleyThal
15:00-15:00 Damen 3. Liga pro - Regio Volleyteam a
15:00-15:00 Herren 3. Liga a - VBC Interlaken
15:00-15:00 Juniorinnen U17 - VBC Aeschi
17:30-19:30 Damen 1. Liga - Volley Köniz II
17:30-17:30 Damen 4. Liga – VBC Lützelflüh
17:30-17:30 Damen 5. Liga - VBC Grosshöchstetten b
18:00-20:00 Volley Köniz I - Damen NLB
20:00-22:00 Herren 1. Liga - VB Therwil
20:00-20:00 Juniorinnen U23 - VBC Konolfingen
Donnerstag 10.12.2020
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - VBC Langenthal
Freitag 11.12.2020
19:30-19:30 TV Grenchen - Damen 3. Liga pro
Samstag 12.12.2020
11:00-11:00 Damen 5. Liga - VT Langnau
11:00-11:00 Herren 3. Liga b - VBC Aeschi
11:00-11:00 Herren 3. Liga a - VBC Thun
13:00-15:00 Damen 1. Liga - VFM - Volleyball Franches-Montagnes II
13:00-13:00 Herren 4. Liga a - VBC Thun a
15:30-17:30 Herren 1. Liga - U60 Muristalden
15:30-15:30 Juniorinnen U23 - VBC Thun
15:30-15:30 Juniorinnen U17 - Volley Solothurn b
18:00-20:00 Damen NLB - VBC Visp
Sonntag 13.12.2020
13:00-13:00 Damen 4. Liga - VBC Aeschi
Donnerstag 17.12.2020
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - Volleyball Papiermühle
Samstag 19.12.2020
13:00-13:00 Herren 4. Liga a - VBC Uni Bern
13:00-13:00 Juniorinnen U23 - Volley Muri Bern
15:00-15:00 Damen 3. Liga pro - Volleyball Papiermühle b
15:00-15:00 Damen 4. Liga - VBC Halten
15:00-15:00 Herren 3. Liga a - Volley Muristalden
17:30-17:30 Damen 5. Liga - VG Rüdtligen
17:30-19:30 Herren 1. Liga - Volley Muristalden
18:00-20:00 VBC Lalden - Damen 1. Liga
20:00-22:00 Damen NLB - VB Therwil I
Samstag 09.01.2021
15:00-15:00 STV Oensingen - Damen 3. Liga pro
16:00-18:00 VBC Gerlafingen - Damen 1. Liga
18:00-20:00 BTV Aarau - Damen NLB
Donnerstag 14.01.2021
20:30-20:30 Volley Solothurn - Herren 3. Liga b
Freitag 15.01.2021
20:00-22:00 TV Grenchen - Damen 1. Liga
20:30-20:30 SV Wasen - Damen 4. Liga
Samstag 16.01.2021
10:30-12:30 Volley Oberdiessbach - Herren 4. Liga a
16:30-16:30 VBC Uni Bern - Herren 3. Liga a
17:00-19:00 VBC NUC II - Damen NLB
17:00-19:00 VBC Gelterkinden - Herren 1. Liga
20:00-20:00 TSV Deitingen - Herren 4. Liga b
Sonntag 17.01.2021
16:00-16:00 VBC Langenthal - Juniorinnen U17
Donnerstag 21.01.2021
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - VBC Herzogenbuchsee
Freitag 22.01.2021
20:30-20:30 Herren 3. Liga b - STV Oensingen
Samstag 23.01.2021
11:00-11:00 Herren 3. Liga a - TV Länggasse Bern
13:00-15:00 Damen 1. Liga - VBC Uni Bern
15:30-17:30 Herren 1. Liga - VBC Uni Bern
18:00-18:00 Damen 3. Liga pro - VBC Langenthal
Sonntag 24.01.2021
11:00-11:00 Damen 4. Liga - VBC Bucheggberg
13:00-13:00 Damen 5. Liga - TSV Deitingen b
15:30-15:30 Juniorinnen U23 - Volley Köniz
Mittwoch 27.01.2021
20:30-20:30 Damen 4. Liga - TV Etziken
Samstag 30.01.2021
13:00-13:00 Damen 3. Liga pro - Volley Solothurn a
13:00-13:00 Herren 3. Liga b - Regio Volleyteam
13:00-13:00 Herren 4. Liga b - Volley Solothurn
15:00-17:00 Damen 1. Liga - VBC Münsingen
15:00-15:00 Damen 5. Liga - Volley Solothurn b
15:00-15:00 Herren 4. Liga a - VBC Spiez
17:30-19:30 Herren 1. Liga - STB Volley
17:30-17:30 Juniorinnen U23 - Regio Volleyteam
17:30-17:30 Juniorinnen U17 - Volley Solothurn a
20:00-20:00 Herren 3. Liga a - VBC Spiez
Sonntag 31.01.2021
12:30-12:30 VBC Aeschi - Juniorinnen U17
Donnerstag 04.02.2021
20:30-20:30 Herren 4. Liga b - VBC Burgdorf
20:30-20:30 VBC Thun - Juniorinnen U23
Samstag 06.02.2021
13:00-13:00 Damen 3. Liga pro - VBG Welschenrohr
13:00-13:00 Damen 4. Liga - VBC Lyss
13:00-13:00 Herren 4. Liga a - VBC Bern
15:00-15:00 Herren 3. Liga b - TV Zollikofen
15:00-15:00 Juniorinnen U23 - Volley Oberdiessbach
16:00-18:00 VC Uettligen - Damen 1. Liga
17:30-17:30 Damen 5. Liga - VBC Burgdorf a
17:30-17:30 Herren 3. Liga a - Volley Liebefeld
18:00-20:00 VBC Thun - Herren 1. Liga
Montag 08.02.2021
20:30-20:30 Regio Volleyteam a - Damen 3. Liga pro
20:30-20:30 VBC Lützelflüh - Damen 4. Liga
Dienstag 09.02.2021
20:15-20:15 VolleyThal - Herren 3. Liga b
Mittwoch 10.02.2021
20:30-20:30 VBC Interlaken - Herren 3. Liga a
Donnerstag 11.02.2021
20:15-20:15 Thun Seefeld - Herren 3. Liga a
Samstag 13.02.2021
13:30-13:30 VBC Konolfingen - Juniorinnen U23
15:00-17:00 Damen 1. Liga - Volley Solothurn
17:00-19:00 Herren 1. Liga - Basel Traktor II
18:30-18:30 VBC Grosshöchstetten b - Damen 5. Liga
Montag 15.02.2021
20:30-20:30 VBC Langenthal - Herren 4. Liga b
Dienstag 16.02.2021
19:30-19:30 VBC Aeschi - Damen 4. Liga
Samstag 20.02.2021
10:00-10:00 VBC Thun a - Herren 4. Liga a
12:00-12:00 VBC Thun - Herren 3. Liga a
13:00-13:00 Damen 3. Liga pro - TV Grenchen
13:00-15:00 Damen 1. Liga - Nidau Volley
15:00-17:00 Herren 1. Liga - Volley Schönenwerd III
18:00-18:00 VT Langnau - Damen 5. Liga
Sonntag 21.02.2021
14:30-14:30 VBC Aeschi - Herren 3. Liga b
15:30-15:30 Volley Solothurn b - Juniorinnen U17
Montag 22.02.2021
20:30-20:30 VBC Lyss - Herren 4. Liga b
Dienstag 23.02.2021
20:30-20:30 VBC Thun b - Herren 4. Liga a
Samstag 27.02.2021
15:00-15:00 Hägendorf TUS - Juniorinnen U17
15:45-17:45 Volley Muri Bern - Herren 1. Liga
17:00-17:00 VBC Studen - Damen 5. Liga
17:30-19:30 Volley Oberdiessbach - Damen 1. Liga
Sonntag 28.02.2021
14:30-14:30 VBC Aeschi - Damen 3. Liga pro
Mittwoch 03.03.2021
20:15-20:15 MTV Strättligen - Herren 4. Liga a
Donnerstag 04.03.2021
20:45-20:45 TV Zollikofen - Damen 5. Liga
Samstag 06.03.2021
13:30-13:30 VC Uettligen - Juniorinnen U23
15:00-17:00 VB Therwil - Herren 1. Liga
16:00-16:00 VC Uettligen - Damen 3. Liga pro
17:00-17:00 Volero Aarberg - Herren 3. Liga b
18:00-18:00 VT Langnau - Damen 4. Liga
18:00-18:00 Volero Aarberg - Herren 4. Liga b
Sonntag 07.03.2021
13:00-13:00 VBC Gerlafingen - Juniorinnen U17
16:00-18:00 Volley Köniz II - Damen 1. Liga
Mittwoch 10.03.2021
20:30-20:30 Polo Volley - Herren 4. Liga a